Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
Эстония Нарва-Йыеэсу. Релакс тур в Meresuu Spa & Hotel 4*: 08.04-09.04 . Ужин включен!

Страна Город (место)
Эстония Нарва

Вид тура SPA - туры, Автобусный
Проживание Spa-Отель
Длительность, дней 2
Цена 6800 руб
Транспорт Автобус
Виза Требуется
Оформление, дней 1
Отправление 08.04-09.04.2020

Спешите, количество мест ограничено.

Небольшой курортный городок Нарва-Йыэсуу стал популярным уже в ХIХ веке, когда высшее общество Санкт-Петербурга проводило с большим удовольствием свой санаторный отпуск. В то время город называли Северной Ривьерой. Здесь любили отдыхать поэты Саша Черный, Игорь Северянин, художник Иван Шишкин, великий русский композитор Петр Ильич Чайковский. В настоящий момент Нарва-Йыэсуу по-прежнему остается одним из самых популярных курортов Эстонии. Здесь можно насладиться чистым воздухом и тишиной соснового леса, отдохнуть от Петербургской суеты и бегущего ритма жизни. Здесь время замирает!

Meresuu SPA & Hotel 4* – это Wellness СПА отель, который заново возродился в 2016 году в старейшем курортном городе Эстонии Нарва-Йыэсуу.
В стоимость тура входят
• Проезд на комфортабельном автобусе,
• Проживание в 1/2 DBL на базе полупансион,
• Неограниченное посещение водного комплекса,
• Знакомство с отелем и его оздоровительной базой, историческими характеристиками района Ида-Вирума,
• Зажигательная вечеринка с танцевальным мастер-классом и вручением призов
(памятные сувениры, главный приз - проживание в отеле).
Дополнительная информация

 

Связанные отели:
Отель Категория отеля Питание Цена
Meresuu Spa & Hotel Spa-Отель Завтрак и ужин 6800.00 руб.
Описание тура
Описание Спа отель Мересу

Отель Meresuu Spa & Hotel расположен в живописном месте, одном из самых старинных курортных городов Эстонии Нарва-Йыэсуу, всего в 200 км от Таллинна, 13 км от Нарвы и 155 км от Санкт-Петербурга.

Жемчужиной Meresuu Spa & Hotel является Cпа центр - комплекс аквацентра и бань, который предлагает в неограниченном количестве оздоровительное и расслабляющее времяпрепровождение. Ознакомьтесь с лечебными свойствами воды, которая используется при каждой процедуре по-разному. В семи различных бассейнах, пяти банях, ваннах, джакузи, душах можно весело провести время как одному, так и в компании близких. В воде осознается легкость бытия – чувство, которое захочется испытывать снова и снова.

Для тех, кто заходит в Wellness центр Harmoonia, течение времени остается за дверью. Опытные и заботливые руки, природные ароматы и доносящаяся из тишины приятная музыка гарантируют полное расслабление и хорошее самочувствие. Здесь не только останавливается время, но и забываются все повседневные проблемы. И Вы чувствуете, что попали в край вечного тёплого лета в Нарва-Йыэсуу. В спа отеле 82 двухместный номера, 15 семейных.

В номерах ванная комната, махровый халат, фен, телевизор, сейф, Интернет.

Инфраструктура отеля: 4 конференц зала

Развлечения и спорт: аквацентр с 7 различными бассейнами, джакузи, комплекс бань (соляная, ароматическая, паровая, полусухая и горячие печные бани), тренажерный зал, прокат спортивного снаряжения, аэробика, степ-аэробика, водная аэробика, йога пилатес, бильярд, теннис, сквош

Для детей: детский бассейн, детское меню, детская комната, детская дискотека, детские процедуры в wellness центре

Скачать: