Санкт-Петербург,
ул. Колокольная д.7, вход под арку
тел. (812) 712-16-31, 400-10-25, 572-44-86
kovcheg-turizm@inbox.ru
Присоединяйтесь к нам ВКОНТАКТЕ: новые маршруты,
самые горячие туры, интересные спецпредложения!
08.12 Рождественский Будапешт, 5 дней. С гидом из Спб. Отель Medozs 3*, центр

Страна Город (место)
Венгрия Будапешт

Вид тура Отдых в Европе, Рождественский
Проживание Отель***
Длительность, дней 5
Цена 38604 руб
Транспорт Авиа из Петербурга, Автобус
Виза Требуется
Оформление, дней 2
Отправление Дата выезда: 08.12.2021
Гид – Зоткин Денис


ВАЖНО:
Условия въезда в Венгрию

Въезд на территорию Венгрии разрешен только при наличии сертификата о вакцинации (любая вакцина из разрешенных для применения в Российской Федерации) либо отрицательного ПЦР теста.

Обратите внимание, при посадке на рейс авиакомпания запрашивает ПЦР тест даже при наличии сертификата о вакцинации (кроме сертификата вакцины SPUTNIK-V)

В стоимость тура входят
- Размещение в отеле выбранной категории (MEDOZS 3*)
- Питание (4 завтрака в отеле)
- Экскурсия №1 (Обзорная экскурсия по Будапешту)
- Экскурсия №2 (Экскурсия «Магия Вечернего Будапешта»)
- Трансфер (аэропорт – отель в Будапеште - аэропорт).
Дополнительная информация

 

 

День 1. Санкт-Петербург - Будапешт
Вылет из Санкт-Петербурга (вечер). Прибытие в аэропорт Будапешта в 21:30, прохождение границы и таможни, трансфер в Будапешт, размещение в отеле в центре Будапешта Medosz 3*


День 2. Будапешт
Будапешт классический и современный
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Будапешту. Будапешт - город полный кипучей жизни, центр деловой и торговой жизни Венгрии. За 4 часа обзорной экскурсии вы увидите основные достопримечательности столицы: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, «Елисейские поля» Будапешта - проспект Андраши, Парламент, Рыбацкий Бастион и Королевский дворец, собор Матьяша. Подниметесь на гору Геллерт с чудесным панорамным видом на Дунай и весь мегаполис. Окончание экскурсии в начале пешеходной зоны Пешта или на Площади Героев. Свободное время.
Предлагаем вам окунуться в атмосферу другого, нетривиального Будапешта на пешеходной экскурсии «Неформальный Будапешт» (доп. плата 20 евро, бронируется при покупке тура). Мы прогуляемся по Еврейскому кварталу, давно ставшему средоточием молодежной жизни и стрит-арта, узнаем какие истории рассказывают муралы, статуи и прочие инсталляции, а закончим прогулку в самом известном руин-баре города! Ночь в отеле Medosz 3*. Ночь в отеле.


День 3. Будапешт
Будапешт термальный
Завтрак в отеле. Свободное время в городе. Будапешт будет готовиться к Рождеству и адвенту, на улицах будут зажигаться яркие огни и витать новогодние ароматы. Можно будет самостоятельно сходить на экскурсию в Парламент. А можно будет понежиться в знаменитых термальных купальнях Сечени.
Точно стоит заглянуть и на знаменитый рынок №1 (у моста Свободы), чтобы купить традиционные венгерские сувениры и гастрономию.
Вечером - отправляемся на экскурсию Магия вечернего Будапешта. Купаясь в переливах огней и поражая своим великолепием, Будапешт, безусловно, подтверждает свою репутацию одного из красивейших городов Европы. Взглянув даже на знакомые районы города в вечернее время, можно с удивлением открыть для себя новый город, с роскошной многоцветной панорамой. Очарование замка Вайдахуняд и парадной площади Героев, сияние огней на проспекте Андрашши, подсвеченные мосты, дворцы, театры, соборы и исторические здания, которые калейдоскопом проходят перед глазами, никого не оставят равнодушными. Пожалуй, панорама столицы с горы Геллерт станет одним из самых ярких впечатлений вашего путешествия. По окончании экскурсии, желающие могут отправиться на несколько часов в ночные купальни Рудаш (с 22.00 до 04.00 – билет 15 евро). Ночь в отеле Medosz 3*


День 4. Излучина Дуная
Завтрак в отеле. Свободное время в городе, или дополнительная выездная экскурсия
Излучина Дуная (доп. плата 60 евро, бронируется при покупке тура). На берегу Дуная раскинулись три города, в которых происходили важнейшие эпизоды венгерской истории: Эстергом, Вышеград, Сентэндре. Город Эстергом - Бывшая столица и центр католической церкви Венгрии. Город Вышеград - летняя резиденция венгерских королей. Вы сможете насладиться живописной панорамой излучины Дуная и увидеть экспозицию крепости XIII-XV веков. Город Сентэндре - город художников и музеев, где можно прогуляться по историческом центру, посетить музей марципанов и заглянуть на улицу сувенирных лавочек. Обед и дегустация лучших сортов венгерского вина. Возвращение в Будапешт. Свободное время
Ночь в отеле Medosz 3*.


День 5. Будапешт - Санкт-Петербург
Ранний завтрак. Трансфер из отеля в аэропорт Будапешта. Вылет в Санкт-Петербург (утро). Прибытие в Санкт-Петербург.

 

 

 

Таблица стоимостей

На человека, в у.е.

Отель ½ TWIN SNGL
MEDOSZ 3* 385 505

 

 

В стоимость тура включено

  • Размещение в отеле выбранной категории (MEDOZS 3*)
  • Питание (4 завтрака в отеле)
  • Экскурсия №1 (Обзорная экскурсия по Будапешту)
  • Экскурсия №2 (Экскурсия «Магия Вечернего Будапешта»)
  • Трансфер (аэропорт – отель в Будапеште - аэропорт)

 

Дополнительно оплачивается

  • Медицинская страховка - от 1 у.е. в день - 6 у.е.
  • Оформление визы - от 80 у.е. - 80 у.е.
  • Авиаперелет
  • Экскурсия №1 (Экскурсия «Неформальный Будапешт») - 20 у.е.
  • Экскурсия №2 (Экскурсия «Излучина Дуная» с обедом-дегустацией) - 60 у.е.

 

Дополнительная информация

Въезд на территорию Венгрии разрешен только при наличии сертификата о вакцинации (любая вакцина из разрешенных для применения в Российской Федерации) либо отрицательного ПЦР теста.

Обратите внимание, при посадке на рейс авиакомпания запрашивает ПЦР тест даже при наличии сертификата о вакцинации (кроме сертификата вакцины SPUTNIK-V)

 

Описание тура
На наших маршрутах безопасно! Мы принимаем все меры по предупреждению распространения вирусной инфекции Covid 19.

Внимание!!!! Каждый турист обязан иметь маску и перчатки. Во время всего путешествия необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим, обязательно соблюдение социальной дистанции в ресторанах, при посадке и высадке на транспорте, в музеях и на экскурсиях. При отсутствии маски и перчаток у туриста в участии в туре будет отказано.

На всех экскурсиях необходимо иметь с собой паспорт, на детей - свидетельство о рождении.
Скачать: